Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


04.09.2012На сайт добавлено описание промежуточных реле KIPPRIBOR RP и колодок KIPPRIBOR PYF

На сайт добавлено описание промежуточных реле KIPPRIBOR RP и колодок KIPPRIBOR PYF

Общепромышленные 4-х контактные промежуточные реле KIPPRIBOR серии RP позволяют коммутировать и переключать электрические цепи управления постоянного и переменного тока. Ознакомиться с особенностями и ассортиментом промежуточных реле KIPPRIBOR Вы можете здесь.

Для установки реле KIPPRIBOR RP на стандартную DIN-рейку или плоскость используются монтажные колодки KIPPRIBOR PYF. Они изготовлены из негорючего, прочного и упругого материала (PA66 + графит), устойчивого к ошибкам при монтаже и эксплуатации. Описание монтажных колодок здесь.

 


Промежуточные реле и колодки KIPPRIBOR поддерживаются на складе Техком-Автоматики в большом количестве.



Новости
16.09.2026Новинка — одновентильные коллекторные блоки серии 2BX112

Для одновременного подключения к технологическому процессу двух измерительных приборов: манометра и датчика / реле давления

14.09.2026Снижаем цены на концевые выключатели KIPPRIBOR

С 14 сентября 2026 года компания KIPPRIBOR снижает цены на концевые выключатели и микровыключатели серии KLS

10.09.2026 Обновление ПО для контроллера управления вентиляцией ТРМ1033

В версия 2.13.1 доработаны алгоритмы управления, расширены возможности настройки и исправлении замечаний, выявленных в процессе эксплуатации.

10.08.2026Новинка! Система управления пневмораспределителями KIPVALVE KVLink

В продаже система управления KVLink от KIPVALVE — новое решение, позволяющее трансформировать стандартные пневмораспределители на плите в управляемый пневмоостров с интерфейсами Modbus RTU или CANopen.

06.08.2026Новинка в ассортименте KIPPRIBOR: флажковые ротационные датчики уровня ФРДУ с Г-образной лопастью

Датчики ФРДУ предназначены для контроля предельного и промежуточного уровня в емкостях и бункерах и подходят для работы с широким спектром сыпучих материалов