Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


Универсальные цанговые фитинги из никелированной латуни KIPVALVE KF

Цанговые фитинги из никелированной латуни KIPVALVE KH

Рекомендуется применять с однослойной и многослойной гибкой пневмотрубкой из полиуретана, полиамида (включая PA11 и аналогичные материалы), а также с жесткими трубками из фторопласта, PA6 и сопоставимых полимеров.

Фитинги отличаются повышенной стойкостью к механическим нагрузкам и сохраняют высокую прочность при отрицательных температурах, обладают устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и кратковременному воздействию влаги, обеспечивая рабочее давление до 1,5 МПа. Конструкция нажимной обоймы с канавкой под внешний слой многослойной трубки и цанговым зажимом, фиксирующим внутренний слой, гарантирует надежное удержание многослойной трубки. Особая конструкция нажимной обоймы гарантирует стабильную работу даже при загрязнении поверхности фитинга. Допускается применение для наружного монтажа, однако фитинги не предназначены для работы в агрессивных средах.

Материал исполнения: корпус и нажимное кольцо - никелированная латунь, стопорные зубчатые кольца - нержавеющая сталь, уплотнение - нитрильный каучук (NBR).
Рабочая среда: воздух, вакуум
Рабочее давление (может ограничиваться характеристиками применяемой трубки):
Избыточное: 0-2 МПА (20 bar)
Вакуумное: до -99 KПа
Рабочая температура: -20 …+80°С

Ознакомиться с полным ассортиментом и выбрать модификацию вы можете в каталоге.