Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


15.11.2011Расширен ряд возможных модификаций датчиков температуры ОВЕН

Компания «Техком-Автоматика» расширяет ряд доступных модификаций датчиков температуры ОВЕН.

По заказу клиентов стали доступны датчики с увеличенной металлической головкой и возможностью установки в нее нормирующего преобразователя НПТ-2 («таблетки»). Данная модификация доступна к заказу как в общепромышленном исполнении датчиков температуры, так и во взрывозащищенном исполнении (без НПТ).

Напомним, что ранее уже были доступны к заказу датчики с металлической клеммной головкой (данные модификации имели в конце обозначения индекс «МГ»), однако в них не было возможности установить нормирующий преобразователь в виде «таблетки».

Примеры обозначений: модификации датчиков с металлической клемной головкой

  • ДТС035-50М.В3.60.МГ - датчик термометр сопротивления с головкой металлической стандартного исполнения, НСХ 50М, 8 мм в диаметре, штуцер подвижный М20х1,5, длина монтажной части датчика 60мм,
  • Новинка! ДТС035Л-50М.В3.60.МГ - датчик термометр сопротивления с головкой металлической для встраивания нормирующего преобразователя НПТ-2, НСХ 50М, 8 мм в диаметре, штуцер подвижный М20х1,5, длина монтажной части датчика 60мм.

Конструктивное исполнение коммутационной головки нового типа для моделей датчиков с клемной головкой ДТСхх5, ДТПхх5

Конструктивное исполнение головки

Стандартное исполнение

Исполнение для встраивания нормирующего преобразователя

Металлическая

Внимание! Модификации датчиков температуры с металлическими клеммными головками не являются складскими, по этой причине просьба заведомо заказывать интересующие вас позиции.

Более подробно о датчиках читайте здесь

 

 



Новости
03.06.2026Поступление новых серий пневматических трубок Кипвальв

11 новых серий пневматических трубок КИПВАЛЬВ пополнили наш ассортимент...

19.05.2026Старт продаж RPM: регуляторы мощности KIPPRIBOR

Новинка от KIPPRIBOR: регуляторы мощности серии RPM33

13.05.2026График работы 14 мая

Временные изменения работы на 14 мая...

30.04.2026График работы в майские праздники

с 1 по 3 мая — праздничные, выходные дни.
с 9 по 11 мая включительно — праздничные, выходные дни.

20.04.2026Новинка от КИППРИБОР: компактные датчики LA08-18 (18 мм)

линейка бесконтактных индуктивных датчиков серии LA08-18...