Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


23.05.2011"Техком-Автоматика" - официальный представитель компании "KIPVALVE" в Западно-Сибирском регионе.

27 апреля 2011 был подписан долгосрочный договор между компанией «Техком-Автоматика» и российским производителем промышленного оборудования «KIPVALVE».

В апреле 2011 года компания ТА подписала долгосрочный договор с российским производителем соленоидных клапанов KIPVALVE.

Благодаря этому ТА получила возможность поддерживать весь ассортимент продукции на складе, предлагать его по ценам производителя, а также осуществлять техническую поддержку и сервисное обслуживание продукции KIPVALVE.

Российская компания KIPVALVE уже более двух лет специализируется на производстве соленоидных клапанов для жидкостей, газов и пара.

Линейный ряд продукции KIPVALVE включает:

WTR223 - универсальные клапаны для любых применений,

WTR223В – клапаны для систем под давлением,

STM423 - клапаны для высоких температур,

Отдельно можно приобрести комплектующие: катушки (соленоиды), сменные комплекты уплотнений и мембраны.

Подробнее о продукции KIPVALVE www.kipvalve.ru или на нашем сайте http://roskip.ru/?id=8997.

Соленоидные клапаны KIPVALVE изготавливаются из прочной кованой латуни или нержавеющей стали с различными типами уплотнений. Катушки клапанов изготавливаются из термостойкой эпоксидной смолы и выдерживают температуру до 200 град С.



Новости
30.04.2026График работы в майские праздники

с 1 по 3 мая — праздничные, выходные дни.
с 9 по 11 мая включительно — праздничные, выходные дни.

20.04.2026Новинка от КИППРИБОР: компактные датчики LA08-18 (18 мм)

линейка бесконтактных индуктивных датчиков серии LA08-18...

20.03.202624 года со дня основания

21 марта 2002 года наш офис впервые открыл свои двери для клиентов

04.03.2026Старт продаж новой серии регуляторов напряжения RPS от KIPPRIBOR

Регуляторы предназначены для задания требуемого уровня напряжения питания...

17.02.2026В продаже 2 серии цанговых фитингов KIPVALVE из никелированной латуни

Фитинги из никелированной латуни предназначены для более жестких условий эксплуатации по сравнению с технополимерными решениями.