Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


19.04.2011Приглашаем на выставку «Строительство. Благоустройство. Интерьер» - 26-28 апреля 2011 г

26-28 апреля во Дворце зрелищ и спорта г. Барнаула состоится XVI Специализированная выставка-ярмарка «Строительство. Благоустройство. Интерьер», в которой принимает участие компания «Техком-Автоматика» (стенд №49).

Техком-Автоматика представит на стенде продукцию компании Schneider Electric: новейшую модульную систему для конечного распределения электроэнергии Acti9, распределительные щиты Kaedra и Pragma, пускатели ПМУ, а также твердотельные реле KIPPRIBOR и монтажные провода General Cable. Вы сможете пообщаться со специалистами, уточнить все интересующие вас вопросы и получить рекламно-информационные материалы: каталоги продукции, буклеты, листовки, диски и др.

Также  в выставке участвует наш партнер – компания Росма (стенд №2). На их стенде также будет работать специалист Техком-Автоматики.

Не забудьте получить бесплатный пригласительный билет в нашем торговом зале!

 

 



Новости
16.09.2026Новинка — одновентильные коллекторные блоки серии 2BX112

Для одновременного подключения к технологическому процессу двух измерительных приборов: манометра и датчика / реле давления

14.09.2026Снижаем цены на концевые выключатели KIPPRIBOR

С 14 сентября 2026 года компания KIPPRIBOR снижает цены на концевые выключатели и микровыключатели серии KLS

10.09.2026 Обновление ПО для контроллера управления вентиляцией ТРМ1033

В версия 2.13.1 доработаны алгоритмы управления, расширены возможности настройки и исправлении замечаний, выявленных в процессе эксплуатации.

10.08.2026Новинка! Система управления пневмораспределителями KIPVALVE KVLink

В продаже система управления KVLink от KIPVALVE — новое решение, позволяющее трансформировать стандартные пневмораспределители на плите в управляемый пневмоостров с интерфейсами Modbus RTU или CANopen.

06.08.2026Новинка в ассортименте KIPPRIBOR: флажковые ротационные датчики уровня ФРДУ с Г-образной лопастью

Датчики ФРДУ предназначены для контроля предельного и промежуточного уровня в емкостях и бункерах и подходят для работы с широким спектром сыпучих материалов