Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


22.02.2011Уважаемые партнеры! Коллектив компании «Техком-Автоматика» от всей души поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества!

Уважаемые партнеры! Коллектив компании «Техком-Автоматика» от всей души поздравляет вас с Днем Защитника Отечества!

Честь и мужество, доблесть и сила

Отличают мужчин настоящих.

Им сегодня желаем, чтоб было

Много в жизни свершений блестящих!

 

График работы компании в праздничные дни:

23 февраля 2011 г. – выходной день.

С 24 февраля 2011 г. мы работаем для Вас в обычном режиме:

С понедельника по пятницу, с 8.00 до 18.00.

 

P.S. Из истории праздника.

День защитника Отечества возник в 1918 году после победы под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. В 1922 году этот день был официально объявлен "Днем Красной Армии". Память о первом сражении и первой победе. С 1922 года 23 февраля приобрело характер большого всенародного праздника, как День Рождения Красной Армии. 22 февраля 1922 года на Красной площади состоялся парад войск Московского гарнизона, а вечером - торжественное заседание Моссовета совместно с представителями воинских частей Московского гарнизона.

С 1946 года праздник стал называться День Советской Армии и Военно-Морского флота.

В 1995 году Государственная Дума России приняла федеральный закон "О днях воинской славы России", в котором этот день назван "Днем защитника Отечества".

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почетать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

 

 



Новости
20.03.202624 года со дня основания

21 марта 2002 года наш офис впервые открыл свои двери для клиентов

04.03.2026Старт продаж новой серии регуляторов напряжения RPS от KIPPRIBOR

Регуляторы предназначены для задания требуемого уровня напряжения питания...

17.02.2026В продаже 2 серии цанговых фитингов KIPVALVE из никелированной латуни

Фитинги из никелированной латуни предназначены для более жестких условий эксплуатации по сравнению с технополимерными решениями.

16.02.2026Новые исполнения технополимерных фитингов KIPVALVE серии KS

- Штуцеры с полным рядом сочетаний резьба–трубка
- Штуцеры‑коллекторы на 2, 3, 4 и 6 присоединений KSLV
​- Угловые Y‑штуцеры KSYLV
​- Угловые штуцеры с отводом 135° KSLW

05.02.2026Приглашаем на конференцию «ПТА-Екатеринбург 2026»

11 февраля 2026 года "Передовые Технологии Автоматизации"