Барнаул, ул.Попова, д.11, т. +7 (3852) 59-08-07 +7 (383) 284-78-08
sales@roskip.ru
Екатеринбург, ул.Уральская, д.3, т. +7 (343) 385-04-34, ural@roskip.ru


30.12.2009В основной раздел сайта добавлена информация о пластиковых шкафах Thalassa Schneider Electric.

В основной раздел сайта добавлена информация о пластиковых шкафах Thalassa Schneider Electric.

Назначение шкафов Thalassa Schneider Electric:

Настенные и напольные шкафы Thalassa, изготовленные из полиэфира, усиленного стекловолокном либо термопластика, предназначены для монтажа оборудования и его защиты от неблагоприятной или агрессивной окружающей среды. Шкафы Thalassa являются хорошей альтернативой шкафам из нержавеющей стали, например, для применения в пищевой и химической промышленности.

Области применения шкафов Thalassa Schneider Electric:

  • Установка в местах, подверженных атмосферным воздействиям окружающей среды (установка на улице): ультрафиолетовому излучению, туману, прямым солнечным лучам, перепадам температуры и пр.
  • Установка в помещениях: на промышленных объектах с жесткими условиями эксплуатации, которым свойственно наличие загрязненной и агрессивной среды, а применение шкафов из стали оказывается неэффективным: пищевая промышленность, цементные заводы, целлюлозно-бумажное производство, цеха по обработке древесины, обогатительные фабрики, нефтеперерабатывающие заводы и пр.

Преимущества шкафов Thalassa Schneider Electric:

  • длительный срок службы – способность противостоять жестким погодным условиям, промышленной и химической среде в течение длительного времени;
  • полная герметичность – степень защиты до IP 66 (полностью закрытые шкафы для защиты от пыли и влаги);
  • высокая прочность - стойкость к внешнему механическому воздействию IK 08 (шкафы с прозрачной дверью), IK 10 (шкафы со сплошной дверью);
  • электрическая безопасность – двойная изоляция, соответствие стандарту EN 60439-1;
  • пожарная безопасность – обеспечивается применением самозатухающих экологичных материалов, не выделяющих при горении токсичных веществ;
  • небольшая масса – пластиковые шкафы на 25-45% легче металлического шкафа;
  • низкая цена – пластиковые шкафы значительно дешевле металлических.
  • возможность выбора – большое количество вариантов.

Серия шкафов Thalassa Schneider Electric включает в себя настенные и напольные шкафы:

  • Настенные шкафы имеют 8 типоразмеров;
  • Напольные шкафы имеют 40 типоразмеров, 4 исполнения: от полностью закрытого (IP 65) до самовентилирующегося, с открытой нижней секцией (IP 44).

Более подробную информацию о пластиковых шкафах Thalassa Вы можете посмотреть здесь.

 

 



Новости
06.03.2025Новая версия конфигуратора AFD Config: больше возможностей для эффективной работы с ПЧ

Вышла обновленная версия Конфигуратора частотных преобразователей AFD Config 2.1.2. от KIPPRIBOR.

25.02.2025Расширение ассортимента индуктивных датчиков KIPPRIBOR

В наличии на складе новые датчики серий LA18 и LA30 с разъемами М12 и увеличенными расстояниями срабатывания

03.02.2025Приглашение на конференцию «ПТА-Екатеринбург 2025»

12 февраля Техком-Автоматика, принимаем участие в 20-й конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2025».

23.01.2025Новинка! Педальные переключатели серии FS

Миниатюрные, компактные, промышленные педали используются для включения, выключения управления различными станками и агрегатами, питающимися от цепи постоянного или переменного тока

28.12.2024Снижение цен на промежуточные реле серии MR

С 1 января 2025 года КипПрибор объявляет о снижение розничных цен на промежуточные реле серии MR


^ Наверх ^