Барнаул, ул.Попова, д.11, т. +7 (3852) 59-08-07 +7 (383) 284-78-08
sales@roskip.ru
Екатеринбург, ул.Уральская, д.3, т. +7 (343) 385-04-34, ural@roskip.ru


11.06.2009Новинки! Компания «Техком-Автоматика» начинает продажи новых модификаций частотных преобразователей ВЕСПЕР: многофункциональный векторный преобразователь Е3-9100 и малогабаритный преобразователь Е2-MINI в исполнении IP65

 

Преобразователь частоты E2-MINI в новом исполнении с повышенной степенью защиты IP 65 согласно ГОСТ 14254-96.

     Модели преобразователей в исполнении IP65 предназначены для использования в условиях повышенной влажности и запыленности и рекомендуются для управления электродвигателями приводов насосов, вентиляторов, лентопротяжных машин, фасовочно-упаковочных аппаратов, швейных машин, намоточно-размоточных узлов, транспортеров, миксеров и других механизмов не требующих высокой точности регулирования по скорости и работы на сверхмалых скоростях вращения. Преобразователи изготовлены в герметичном корпусе с естественной воздушной системой охлаждения для использования без вентиляторов обдува.

     Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

Многофункциональный векторный преобразователь частоты Е3-9100.

     Векторный преобразователь частоты Е3-9100 подходит для управления приводом большинства существующих промышленных механизмов. Серия E3-9100 призвана заменить более дорогие серии преобразователей частоты EI-7011 и EI-9011 в диапазоне мощностей от 0,75 до 15 кВт при решении сложных задач управления электроприводом и отсутствии требований к высокой точности управления.

     Преобразователь частоты Е3-9100 без необходимости использования датчика скорости обеспечивает точность регулирования - 0,2 % и высокий стартовый крутящий момент - 200% на частоте 1 Гц. Данные характеристики позволяют применять ПЧ E3-9100 для решения как сложных задач (управление подъемными кранами, волочильными машинами, многомоторными установками, экструдерами и т. п.), так и в простых применениях (управление насосами, вентиляторами, транспортерами и т. п.).

     Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

 



Новости
06.03.2025Новая версия конфигуратора AFD Config: больше возможностей для эффективной работы с ПЧ

Вышла обновленная версия Конфигуратора частотных преобразователей AFD Config 2.1.2. от KIPPRIBOR.

25.02.2025Расширение ассортимента индуктивных датчиков KIPPRIBOR

В наличии на складе новые датчики серий LA18 и LA30 с разъемами М12 и увеличенными расстояниями срабатывания

03.02.2025Приглашение на конференцию «ПТА-Екатеринбург 2025»

12 февраля Техком-Автоматика, принимаем участие в 20-й конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2025».

23.01.2025Новинка! Педальные переключатели серии FS

Миниатюрные, компактные, промышленные педали используются для включения, выключения управления различными станками и агрегатами, питающимися от цепи постоянного или переменного тока

28.12.2024Снижение цен на промежуточные реле серии MR

С 1 января 2025 года КипПрибор объявляет о снижение розничных цен на промежуточные реле серии MR


^ Наверх ^