Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


01.08.2007Модернизация преобразователей частоты Delta Electronics VFD-F

Преобразователи частоты DELTA серии VFD-F мощностью от 132 кВт до 220 кВт теперь выпускаются со встроенным фильтром электромагнитных помех и соответствуют директиве EN61800-3 (2004) Class C3 >100A (при длине кабеля до 100м) стандарта электромагнитной совместимости EMC. Это значит, что при эксплуатации преобразователя VFD-F в промышленной среде при длине кабеля до100м внешний РЧ-фильтр не требуется.



Новости
14.09.2026Снижаем цены на концевые выключатели KIPPRIBOR

С 14 сентября 2026 года компания KIPPRIBOR снижает цены на концевые выключатели и микровыключатели серии KLS

10.09.2026 Обновление ПО для контроллера управления вентиляцией ТРМ1033

В версия 2.13.1 доработаны алгоритмы управления, расширены возможности настройки и исправлении замечаний, выявленных в процессе эксплуатации.

10.08.2026Новинка! Система управления пневмораспределителями KIPVALVE KVLink

В продаже система управления KVLink от KIPVALVE — новое решение, позволяющее трансформировать стандартные пневмораспределители на плите в управляемый пневмоостров с интерфейсами Modbus RTU или CANopen.

06.08.2026Новинка в ассортименте KIPPRIBOR: флажковые ротационные датчики уровня ФРДУ с Г-образной лопастью

Датчики ФРДУ предназначены для контроля предельного и промежуточного уровня в емкостях и бункерах и подходят для работы с широким спектром сыпучих материалов

09.07.2026Новинка в ассортименте KIPPRIBOR: индуктивные датчики серии LDS04

в ультракомпактном цилиндрическом корпусе