Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


28.06.2007Новое изделие! Новая серия сенсорных панелей оператора DELTA: DOP-BS

DELTA: DOP-BS

Новое изделие!
Новая серия сенсорных панелей оператора DELTA: DOP-BS - отличающаяся глубоким насыщенным цветом отображения и широкоформатным экраном!

   Новые панели DOP-BS имеют 7-дюймовый 65536-цветный TFT экран с усовершенствованной текстурой изображения и отличаются современным дизайном, удобством и простотой общения оператора с панелью. Панели серии DOP-BS делятся на три типа с различными функциональными возможностями и ценой: общий тип, автономный тип и сетевой тип. В панелях DOP-BS добавлены новые макрокоманды (обработка событий, вычисление и вывод графиков) и помощь использования макрокоманд!
   В компании ТЕХКОМ-АВТОМАТИКА панели DOP-BS поступят в продажу во второй половине 2007г. Информация об этом будет размещена на сайте дополнительно.

Основные особенности:

  • 7-дюймовый широкоформатный (16:10) TFT экран, 65536 цветов, разрешение 480.234;
  • USB интерфейс для загрузки программы;
  • USB интерфейс для подключения внешних устройств (USB disk, USB printer, и т.д.);
  • Поддержка CF-карт памяти (только в панелях автономного и сетевого типа);
  • Большее количество макрокоманд; помошник написания макрокоманд;
  • Ethernet-интерфейс (только в панелях сетевого типа);
  • Мультизагрузка. Пользователь может выбирать проект из нескольких, записанных на USB-флэш диске или CF-карте. Есть предварительный просмотр экранов;
  • Поддержка PLC всех известных брендов;
  • Индикация питания, работы и аварии;
  • Три независимых последовательных порта;
  • Поддержка звука форматов MP3/WMA/WAV/MIDI (только в панелях автономного и сетевого типа);
  • Поддержка многоголосых звуковых режимов.



Новости
22.10.2026КХУ1 ОВЕН контроллер для управления холодильными установками

обновление прошивки

14.10.2026Светодиоды экономят бюджет, но «убивают» реле?

разбираемся на личном опыте

12.10.2026Приглашаем на конференцию в Новосибирске 27 октября 2026 года!

Компания Техком-Автоматика примет участие в 16-й специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Новосибирск 2026».

06.10.2026Новинка от ОВЕН - комнатный датчик влажности и температуры ПВТ20 с RS-485

для контроля и управления микроклиматом на складах, в офисах, учебных и жилых помещениях, в медучреждениях, и не только

28.09.20264ТРМ1-ТР ОВЕН — надежная защита сухих трансформаторов от перегрева

четырехканальный блок контроля температуры