Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


21.03.2024Нам 22 года!

День рождения - особенный день для каждой компании. И сегодня мы с гордостью отмечаем 22 года с момента основания.
21 марта 2002 года наш офис впервые открыл свои двери для клиентов, и с тех пор мы неуклонно развиваемся и растем.

Нашим первым официальным партнером стала компания ОВЕН, специализирующаяся на оборудовании для автоматизации, сразу же поверила в нас и наш потенциал. Спустя некоторое время Техком-Автоматика заняла лидирующее положение на рынке, предлагая уже широкий ассортимент промышленной автоматики от ведущих мировых производителей.

Сегодня Техком-Автоматика - это не только поставщик промышленной автоматики и пневмооборудования, но и производитель. За эти годы мы превратились в большую команду настоящих профессионалов, у нас есть собственное конструкторское бюро и производственные площади площадью более 2000 квадратных метров, оснащенные современными станками с ЧПУ.

Мы гордимся нашими достижениями.

Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника, и хотим выразить благодарность всем нашим партнерам и заказчикам! Мы сделали этот путь вместе. У Техком-Автоматики огромные планы на будущее - мы стремимся развиваться в области производства, продаж и конструкторских решений. Мы готовы воплощать самые смелые идеи и предлагать нашим клиентам инновационные решения, которые помогут им достичь новых высот в своем бизнесе.



Новости
17.02.2026В продаже 2 серии цанговых фитингов KIPVALVE из никелированной латуни

Фитинги из никелированной латуни предназначены для более жестких условий эксплуатации по сравнению с технополимерными решениями.

16.02.2026Новые исполнения технополимерных фитингов KIPVALVE серии KS

- Штуцеры с полным рядом сочетаний резьба–трубка
- Штуцеры‑коллекторы на 2, 3, 4 и 6 присоединений KSLV
​- Угловые Y‑штуцеры KSYLV
​- Угловые штуцеры с отводом 135° KSLW

05.02.2026Приглашаем на конференцию «ПТА-Екатеринбург 2026»

11 февраля 2026 года "Передовые Технологии Автоматизации"

29.01.2026Изменении в линейке ПЧ KIPPRIBOR серии AFD-L

С января 2026 года модель AFD-L075.43B и AFD-L055.43B...

19.01.2026Новинка на складе:

расширение линейки шаговых двигателей СМ и муфт от KIPPRIBOR