Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


01.11.2022Форум «ИнженерУМ»

С 27 по 29 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова прошел форум "ИнженерУМ"

Форум стал площадкой для взаимодействия будущих инженеров с потенциальными работодателями.

Представители региональных предприятий в сфере машиностроения, химической и пищевой, перерабатывающей промышленности, строительной, дорожной и энергетической отрасли и др. встречались с молодежью, со студентами, чтобы рассказать о своих возможностях, провести мастер-классы на производстве и практические занятия с будущими специалистами.

Наша компания тоже приняла участие в этом форуме. 

К столику с представленной продукцией компании подходили студенты разных курсов, молодежь, преподаватели ВУЗа, гости из других ВУЗов приехавшие на форум.

Наши инженеры-специалисты общались с ребятами, показывали изделия, рассказывали о возможностях компании и о перспективах работы в компании.

Ребята получили презентационные материалы, познакомились с нашей компанией и были приятно удивлены тем, что в нашей компании уже работает «ни один» выпускник технического университета.

Наша компания планирует и в дальнейшем участвовать в подобных форумах.

Проект реализовался при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).


 

 



Новости
22.10.2026КХУ1 ОВЕН контроллер для управления холодильными установками

обновление прошивки

14.10.2026Светодиоды экономят бюджет, но «убивают» реле?

разбираемся на личном опыте

12.10.2026Приглашаем на конференцию в Новосибирске 27 октября 2026 года!

Компания Техком-Автоматика примет участие в 16-й специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Новосибирск 2026».

06.10.2026Новинка от ОВЕН - комнатный датчик влажности и температуры ПВТ20 с RS-485

для контроля и управления микроклиматом на складах, в офисах, учебных и жилых помещениях, в медучреждениях, и не только

28.09.20264ТРМ1-ТР ОВЕН — надежная защита сухих трансформаторов от перегрева

четырехканальный блок контроля температуры