Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


21.04.2022Ярмарка вакансий

20.04.2022 сотрудники компании Техком-Автоматика приняли участие в ярмарке вакансий Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

В мероприятии участвовали руководители и технические специалисты производств, специалисты кадровых служб - крупнейших машиностроительных предприятий Алтайского края.

Главный технолог Владимир Нешатаев подробно рассказал специфику работы компании, наглядно показал металлоизделия, которые производятся на базе Техком-Автоматики, что вызвало интерес не только у студентов, но и коллег-производственников. Заместитель директора по управлению персоналом Науменко Ольга рассказала студентам по условиям работы в компании и о наличии вакансий.

Мероприятие было весьма познавательным.
Студенты получили много полезной информации в части разработок в области машиностроения и своих будущих профессий.


 

 



Новости
14.10.2026Светодиоды экономят бюджет, но «убивают» реле?

разбираемся на личном опыте

12.10.2026Приглашаем на конференцию в Новосибирске 27 октября 2026 года!

Компания Техком-Автоматика примет участие в 16-й специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Новосибирск 2026».

06.10.2026Новинка от ОВЕН - комнатный датчик влажности и температуры ПВТ20 с RS-485

для контроля и управления микроклиматом на складах, в офисах, учебных и жилых помещениях, в медучреждениях, и не только

28.09.20264ТРМ1-ТР ОВЕН — надежная защита сухих трансформаторов от перегрева

четырехканальный блок контроля температуры

24.09.2026Новинка ОВЕН: выносная панель управления вентиляцией ВПУ43

для выноса управления вентиляцией из глухих венткамер и технических помещений в чистую зону