Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


01.04.2022Экскурсия по производственным площадкам компании "Техком-Автоматика"

31 марта 2022 г.  ООО «Техком-Автоматика» провела экскурсию по своим производственным площадкам для студентов ФСТ АлтГТУ кафедры «Технология машиностроения». 

Экскурсия – это приятный способ не только отвлечься от учебников, но и приобрести новый опыт и яркие впечатления.

У ребят с направления  «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» ещё не было многих предметов, но они уже посетили ряд промышленных предприятий края.

Наши технические специалисты познакомили студентов со структурой предприятия, с условиями и спецификой работы, рассказали и продемонстрировали работу современных станков с ЧПУ и технологии производства. Познакомили с ассортиментом выпускаемой продукции. 

Производство «Техком-Автоматики» — живой процесс: здесь постоянно что-то оптимизируют, перестраивают, внедряют новые технологии. В планах компании расширять площади цехов и, конечно же, увеличивать штат. 

Основной целью таких экскурсий является дать студентам общее представление о современном производстве и перспективах его развития, понимание о их будущей профессии. 

Наша компания заинтересована, чтобы студенты технического университета проходили практики, стажировки и оставались работать в нашей компании.



Новости
20.04.2026Новинка от КИППРИБОР: компактные датчики LA08-18 (18 мм)

линейка бесконтактных индуктивных датчиков серии LA08-18...

20.03.202624 года со дня основания

21 марта 2002 года наш офис впервые открыл свои двери для клиентов

04.03.2026Старт продаж новой серии регуляторов напряжения RPS от KIPPRIBOR

Регуляторы предназначены для задания требуемого уровня напряжения питания...

17.02.2026В продаже 2 серии цанговых фитингов KIPVALVE из никелированной латуни

Фитинги из никелированной латуни предназначены для более жестких условий эксплуатации по сравнению с технополимерными решениями.

16.02.2026Новые исполнения технополимерных фитингов KIPVALVE серии KS

- Штуцеры с полным рядом сочетаний резьба–трубка
- Штуцеры‑коллекторы на 2, 3, 4 и 6 присоединений KSLV
​- Угловые Y‑штуцеры KSYLV
​- Угловые штуцеры с отводом 135° KSLW