Барнаул, ул.Попова, д.11
Екатеринбург, ул.Уральская, д.3


Наши партнёры

   


28.05.2021НОВИНКА! Многоканальный видеографический регистратор ОВЕН РГ10

НОВИНКА! Многоканальный видеографический регистратор ОВЕН РГ10

 

 

Многоканальный видеографический регистратор предназначен для регистрации измеряемых технологических параметров, отображения ее в виде плиток или тренда на 10-дюймовом дисплее.

Архивы хранятся во внутренней памяти регистратора или внешнем USB-накопителе и защищены от редактирования. Данные разделены в файлы, которые открываются с помощью стандартных таблиц Exel. При записи с периодом 10 секунд флешки на 16 Гб хватит на несколько лет. Прибор поддерживает опрос 32 аналоговых измерительных каналов.

 

Чтобы вести сбор данных, к регистратору РГ10 нужно подключить модули ввода линейки ОВЕН МВ110/МВ210 или любой другой прибор с поддержкой протокола Modbus RTU/TCP. При этом модули производства компании ОВЕН добавляются в виде шаблонов, что упрощает настройку до нескольких кликов.

Кроме ведения архивов, ОВЕН РГ10 следит за измеряемыми параметрами и формирует аварийные сигналы при достижении указанных пользователем порогов. Для этого к РГ10 нужно подключить по RS-485 или Ethernet модуль вывода. Все события об отклонениях параметров записываются в журнал.

Для обновления встроенного программного обеспечения прибор не нужно подключать к компьютеру. Если прибор подключен к сети Internet, то он оповестит о наличии обновления и предложит установить его или отказаться.

Подробнее...>>



Новости
08.12.2025Скоро в продаже: трёхфазные регуляторы мощности серии RPM33 KIPPRIBOR

Трёхфазные регуляторы серии RPM33 KIPPRIBOR

28.11.2025Старт продаж 12 новых модификаций ПР225

12 новых модификаций ПР225 доступны к заказу

27.11.2025Расширение ассортимента соединительных муфт KIPPRIBOR

Скоро в продаже муфты с новыми типоразмерами

26.11.2025Скоро в продаже! Регуляторы напряжения серии KIPPRIBOR RPS

Новая серия твердотельных регуляторов RPS

21.11.2025 Изменении в линейке ПЧ серии AFD-L

Изменении в линейке преобразователей частоты серии AFD-L


Наверх