Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


28.05.2021НОВИНКА! Многоканальный видеографический регистратор ОВЕН РГ10

НОВИНКА! Многоканальный видеографический регистратор ОВЕН РГ10

 

 

Многоканальный видеографический регистратор предназначен для регистрации измеряемых технологических параметров, отображения ее в виде плиток или тренда на 10-дюймовом дисплее.

Архивы хранятся во внутренней памяти регистратора или внешнем USB-накопителе и защищены от редактирования. Данные разделены в файлы, которые открываются с помощью стандартных таблиц Exel. При записи с периодом 10 секунд флешки на 16 Гб хватит на несколько лет. Прибор поддерживает опрос 32 аналоговых измерительных каналов.

 

Чтобы вести сбор данных, к регистратору РГ10 нужно подключить модули ввода линейки ОВЕН МВ110/МВ210 или любой другой прибор с поддержкой протокола Modbus RTU/TCP. При этом модули производства компании ОВЕН добавляются в виде шаблонов, что упрощает настройку до нескольких кликов.

Кроме ведения архивов, ОВЕН РГ10 следит за измеряемыми параметрами и формирует аварийные сигналы при достижении указанных пользователем порогов. Для этого к РГ10 нужно подключить по RS-485 или Ethernet модуль вывода. Все события об отклонениях параметров записываются в журнал.

Для обновления встроенного программного обеспечения прибор не нужно подключать к компьютеру. Если прибор подключен к сети Internet, то он оповестит о наличии обновления и предложит установить его или отказаться.

Подробнее...>>



Новости
19.05.2026Старт продаж RPM: регуляторы мощности KIPPRIBOR

Новинка от KIPPRIBOR: регуляторы мощности серии RPM33

13.05.2026График работы 14 мая

Временные изменения работы на 14 мая...

30.04.2026График работы в майские праздники

с 1 по 3 мая — праздничные, выходные дни.
с 9 по 11 мая включительно — праздничные, выходные дни.

20.04.2026Новинка от КИППРИБОР: компактные датчики LA08-18 (18 мм)

линейка бесконтактных индуктивных датчиков серии LA08-18...

20.03.202624 года со дня основания

21 марта 2002 года наш офис впервые открыл свои двери для клиентов