Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


17.05.2021Новые модификаций цифровых индикаторов MEYERTEC серии MT22 от Овен.

Новые модификаций цифровых индикаторов MEYERTEC серии MT22 от Овен.

Усовершенствованные цифровые индикаторы MEYERTEC серии MT22 в миниатюрном корпусе.

  • изделия устанавливаются в отверстия диаметром 22 мм, используются в качестве альтернативы светосигнальным лампам 22 мм;
  • 5 цветов индикации;
  • более яркие светодиоды со сроком эксплуатации более 30 000 часов;
  • высота символов 11 мм позволяет применять изделия даже при плохом освещении.

Модели MT22-TM применяются для отображения действующего значения температуры, например, для отображения температуры в шкафу автоматики.Комплектуются выносным температурным датчиком с длиной кабеля 1 м и отображают показатели в диапазоне от – 20 до 99 ℃. 

Модели MT22-VAM способны работать с показателями напряжения питания от 50 до 500 В AC. 

Модели MT22-HM способны отображать показатели напряжения переменного тока от 50 до 500 В AC с частотой от 0 до 100 Гц. 

Модели MT22-VDC отображают величину постоянного тока от 5 до 60 В DC.

ВАЖНО! Индикаторы не являются средствами измерения и не подлежат периодической поверке.

Более подробная информация здесь:

Аппаратура управления и сигнализации цифровые индикаторы MEYERTEC серии MT22. 

 

 



Новости
16.09.2026Новинка — одновентильные коллекторные блоки серии 2BX112

Для одновременного подключения к технологическому процессу двух измерительных приборов: манометра и датчика / реле давления

14.09.2026Снижаем цены на концевые выключатели KIPPRIBOR

С 14 сентября 2026 года компания KIPPRIBOR снижает цены на концевые выключатели и микровыключатели серии KLS

10.09.2026 Обновление ПО для контроллера управления вентиляцией ТРМ1033

В версия 2.13.1 доработаны алгоритмы управления, расширены возможности настройки и исправлении замечаний, выявленных в процессе эксплуатации.

10.08.2026Новинка! Система управления пневмораспределителями KIPVALVE KVLink

В продаже система управления KVLink от KIPVALVE — новое решение, позволяющее трансформировать стандартные пневмораспределители на плите в управляемый пневмоостров с интерфейсами Modbus RTU или CANopen.

06.08.2026Новинка в ассортименте KIPPRIBOR: флажковые ротационные датчики уровня ФРДУ с Г-образной лопастью

Датчики ФРДУ предназначены для контроля предельного и промежуточного уровня в емкостях и бункерах и подходят для работы с широким спектром сыпучих материалов