Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


29.04.2015Уважаемые партнеры! Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда и 70-летием победы в Великой Отечественной войне!

График работы в период майских праздников

1, 2, 3, 9 и 10 мая выходные дни

4 и 11 мая с 10:00 до 16:00

С 12 мая мы работаем для Вас в обычном режиме



Новости
16.09.2026Новинка — одновентильные коллекторные блоки серии 2BX112

Для одновременного подключения к технологическому процессу двух измерительных приборов: манометра и датчика / реле давления

14.09.2026Снижаем цены на концевые выключатели KIPPRIBOR

С 14 сентября 2026 года компания KIPPRIBOR снижает цены на концевые выключатели и микровыключатели серии KLS

10.09.2026 Обновление ПО для контроллера управления вентиляцией ТРМ1033

В версия 2.13.1 доработаны алгоритмы управления, расширены возможности настройки и исправлении замечаний, выявленных в процессе эксплуатации.

10.08.2026Новинка! Система управления пневмораспределителями KIPVALVE KVLink

В продаже система управления KVLink от KIPVALVE — новое решение, позволяющее трансформировать стандартные пневмораспределители на плите в управляемый пневмоостров с интерфейсами Modbus RTU или CANopen.

06.08.2026Новинка в ассортименте KIPPRIBOR: флажковые ротационные датчики уровня ФРДУ с Г-образной лопастью

Датчики ФРДУ предназначены для контроля предельного и промежуточного уровня в емкостях и бункерах и подходят для работы с широким спектром сыпучих материалов