Барнаул, ул.Попова, д.11
Екатеринбург, ул.Уральская, д.3


Наши партнёры

   


09.01.2014Начались продажи вентиляторов и выпускных решеток KIPVENT для шкафов управления.

Начались продажи вентиляторов и выпускных решеток KIPVENT для шкафов управления.

Техком-Автоматика начинает продажи впускных решеток с вентиляторами и выпускных решеток KIPPRIBOR серии KIPVENT. Они используются совместно с термостатами TCT-6011.B для принудительной вентиляции шкафов управления и электрощитов.

Потребность в принудительной вентиляции любого шкафа управления или электрощита возникает всегда, когда температура воздуха внутри шкафа выше чем температура воздуха снаружи не менее чем на 5 °C. Чрезмерное повышение температуры внутри шкафа неизбежно приводит сокращению ресурса электронного оборудования, а как следствие к частым авариям и простою производства. Для обеспечения допустимого температурного режима для электроники избыточное тепло из шкафа необходимо отвести наружу.

Избыточное тепло в шкафу возникает, когда в нем установлено оборудование, выделяющее при работе значительное количество этого тепла:

  • Блоки питания;
  • Преобразователи частоты;
  • Твердотельные реле.

Все впускные и выпускные решетки KIPVENT укомплектованы встроенным сменным фильтром, который фильтрует воздух, нагнетаемый внутрь шкафа и предотвращает тем самым попадание пыли в оборудование.
Использование вентиляторов и решеток KIPPRIBOR серии KIPVENT совместно с термостатами TCT-6011.B является самым оптимальным, экономичным и эффективным, решением для отведения избыточного тепла из шкафов управления и электрощитов.
Впускные решетки с вентиляторами и выпускные решетки KIPVENT поставляются со склада компании Техком-Автоматика. Подробнее…>>



Новости
01.08.2025Старт продаж спиральной полиуретановой трубки SPUN KIPVALVE

диаметры: 6 мм, 8 мм, 10 мм

24.07.2025Расширение модификаций в серии MR KIPPRIBOR

одноконтактные на 16А, двухконтактные на 12А

11.06.2025С Днём России!

График работы наших офисов в праздничные дни:

27.05.2025Начаты продажи новых пневматических фитингов KIPVALVE

- цанговые технополимерные соединители и штуцеры: прямые, угловые, T-образные, Y-образные, коллекторы.
- цанговые функциональные фитинги: отсечные фитинги, дроссели, вращающиеся (до 500 оборотов в минуту), панельные соединители, глушители, заглушки.
- резьбовые фитинги из никелированной латуни с различным сочетанием резьб.

29.04.2025С наступающими праздниками Весны и Труда и Днем Победы!

График работы наших офисов в праздничные дни:


Наверх