Барнаул, ул.Попова, д.11, т.
Екатеринбург, ул.Уральская, д.3, т.


Наши партнёры

   


11.09.2006Новая модификация аналогового модуля ввода МВА8

Начало продаж новой модификации аналогового модуля ввода МВА8

Начало продаж новой модификации аналогового модуля ввода МВА8 с поддержкой протоколов обмена ModBus и DCON.

 

В отличие от выпускавшегося ранее МВА8, новая модификация модуля ввода помимо поддержки стандартного протокола обмена ОВЕН по интерфейсу RS-485 поддерживает распространенные протоколы ModBus и DCON.

Все ранее имевшиеся функции и характеристики сохранены без изменений, то есть при замене новый модуль можно устанавливать вместо старого без ограничений.

Если Вы уже приобрели модуль ввода МВА8 и хотите поменять его на новую модификацию, Вам необходимо прислать модуль в сервис-центр для перепрошивки программы. В сопроводительном письме укажите, что необходима программа с поддержкой протоколов ModBus и DCON. Перепрошивка производится бесплатно.



Новости
11.06.2025С Днём России!

График работы наших офисов в праздничные дни:

27.05.2025Начаты продажи новых пневматических фитингов KIPVALVE

- цанговые технополимерные соединители и штуцеры: прямые, угловые, T-образные, Y-образные, коллекторы.
- цанговые функциональные фитинги: отсечные фитинги, дроссели, вращающиеся (до 500 оборотов в минуту), панельные соединители, глушители, заглушки.
- резьбовые фитинги из никелированной латуни с различным сочетанием резьб.

29.04.2025С наступающими праздниками Весны и Труда и Днем Победы!

График работы наших офисов в праздничные дни:

21.04.2025Приглашаем на выставку «Металлообработка 2025»

Мы рады пригласить вас на 26-ю Международную выставку «Металлообработка-2025».

06.03.2025Новая версия конфигуратора AFD Config: больше возможностей для эффективной работы с ПЧ

Вышла обновленная версия Конфигуратора частотных преобразователей AFD Config 2.1.2. от KIPPRIBOR.


Наверх